l.ιlιlι.lι WWW.ArabEgypt.Dahek.net l.ιlιlι.lι
مرحبا بك عزيزي الزائر يرجي التكرم بالتسجيل في عرب ايجيبت لتحميل كل ما هو جديد

l.ιlιlι.lι WWW.ArabEgypt.Dahek.net l.ιlιlι.lι

Montada Arab Egypt
 
الرئيسيةاجدد الحصرياتاليوميةس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخولاسمع راديو اف ام
افلام عربي - افلام اجنبي - اغاني - شعبي - كليبات - برامج - العاب  - اسلاميات - موبايل - WWE

شاطر | 
 

 جميع البومات الرسميه لـ Lady GaGa تحميل مباشر وع اكثر من سيرفر

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Mr Sniper
Admin
Admin
avatar

علم الدولة :
عدد المساهمات : 579
تاريخ التسجيل : 19/07/2010
العمر : 24
العمل/الترفيه : طالب
المزاج : فل والحمد لله

مُساهمةموضوع: جميع البومات الرسميه لـ Lady GaGa تحميل مباشر وع اكثر من سيرفر   الإثنين أغسطس 09, 2010 8:08 am


جميع البومات الرسميه لـ Lady GaGa تحميل مباشر وع اكثر من سيرفر



Lady GaGa Discography



════════════════════════════════════════════
Birth name: Stefani Joanne Angelina Germanotta
Born: March 28, 1986 (1986-03-28) (age 24)
New York,United States
Genres: Pop, dance
Occupations: Singer-songwriter, record producer, dancer, video director,
[2] businesswoman
Instruments: Vocals, piano, synthesizer, keytar
Years active:2006–present

╯═══════════
═════════════════════════════════╰

ماي ايجي

Lady Gaga - The Fame 2008






192Kbps | 60 Mb



01 Just Dance feat. Colby O'Donis 4:01
02 Lovegame 3:33
03 Paparazzi 3:28
04 Beautiful, Dirty, Rich 2:53
05 Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) 2:56
06 Poker Face 3:58
07 The Fame 3:42
08 Money Honey 3:07
09 Again Again 3:05
10 Boys Boys Boys 3:22
11 Brown Eyes 4:03
12 Summerboy 4:13




Takhzen
http://takhzen.com/file/Br7u68

____________________________________


Lady Gaga - The Fame Monster 2009





256Kbps | 145 Mb




CD1

01 - Bad Romance
02 - Alejandro
03 - Monster
04 - Speechless
05 - Dance In The Dark
06 - Telephone (featuring Beyonce)
07 - So Happy I Could Die
08 - Teeth

CD2

01 - Just Dance (featuring Colby O’Donis)
02 - Lovegame
03 - Paparazzi
04 - Poker Face
05 - I Like It Rough
06 - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say)
07 - Starstruck (featuring Space Cowboy & Flo Rida)
08 - Beautiful, Dirty, Rich
09 - The Fame
10 - Money Honey
11 - Boys Boys Boys
12 - Paper Gangsta
13 - Brown Eyes
14 - Summerboy
15 - Disco Heaven
16 - Retro, Dance, Freak




Takhzen
http://takhzen.com/v2DLKT

____________________________________


Lady Gaga - The HitMixes 2009





128Kbps | 37 Mb




01. lady gaga feat. marilyn manson-love game (chew fu ghettohouse fix)
02. lady gaga-poker face (space cowboy remix)
03. lady gaga feat. kardinal offishall-just dance (red one remix)
04. lady gaga-paparazzi (motoblanco radio mix)
05. lady gaga-the fame (glam as you remix radio edit)
06. lady gaga-just dance (robots to mars remix)
07. lady gaga-love game (robots to mars remix)




Takhzen
http://takhzen.com/file/36nqMD

____________________________________


Lady Gaga The Remixes 2010





256Kbps | 112 Mb



01 . Just Dance Richard Vission Remix
02 . Poker Face LLG vs GLG Radio Mix
03 . LoveGame Chew Fu Ghettohouse Fix
04 . Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) FrankMusik
05 . Paparazzi Stuart Price Remix
06 . Boys Boys Boys Manhattan Clique
07 . The Fame Glam As You Remix Radio Edit Version
08 . Bad Romance Starsmith Remix
09 . Telephone Passion Pit Remix
10 . Alejandro The Sound of Arrows Remix
11 . Dance In The Dark Monarchy ‘Stylites’ Remix
12 . Just Dance Deewaan Remix feat. Ashking, Wedis, Lush and Young Thoro
13 . LoveGame Robots To Mars Remix
14 . Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) Pet Shop Boy
15 . Poker Face Live at The Cherrytree House Piano & Voice Version
16 . Bad Romance Grum Remix
17 . Telephone Alphabeat Remix Edit





Takhzen
http://takhzen.com/file/ELJTyJ




الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://arabegypt.dahek.net
Mr Sniper
Admin
Admin
avatar

علم الدولة :
عدد المساهمات : 579
تاريخ التسجيل : 19/07/2010
العمر : 24
العمل/الترفيه : طالب
المزاج : فل والحمد لله

مُساهمةموضوع: رد: جميع البومات الرسميه لـ Lady GaGa تحميل مباشر وع اكثر من سيرفر   الإثنين أغسطس 09, 2010 8:10 am

مستني ردودكم ياشباب تحياتي مستر اسنيبر ورمضان كريم عليكوا جميعا

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://arabegypt.dahek.net
Mr Sniper
Admin
Admin
avatar

علم الدولة :
عدد المساهمات : 579
تاريخ التسجيل : 19/07/2010
العمر : 24
العمل/الترفيه : طالب
المزاج : فل والحمد لله

مُساهمةموضوع: رد: جميع البومات الرسميه لـ Lady GaGa تحميل مباشر وع اكثر من سيرفر   الأربعاء أغسطس 18, 2010 7:57 pm


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://arabegypt.dahek.net
 
جميع البومات الرسميه لـ Lady GaGa تحميل مباشر وع اكثر من سيرفر
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» سيرة الفنانين العرب والاجانب

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
l.ιlιlι.lι WWW.ArabEgypt.Dahek.net l.ιlιlι.lι  :: l.ιlιlι.lι. الاغاني والكليبات l.ιlιlι.lι. :: الاغاني و الكليبات الاجنبية-
انتقل الى: